Почему VPN Дядя Ваня не работает?
Ну вот. До этого все было замечательно, но теперь VPN Дядя Ваня не работает на компьютере. То есть сейчас работает все, что не замедляется. То что замедляется — не работает. В какой-то момент VPN подключался, но тогда не работало ничего! Сейчас же VPN просто не подключается, но при этом, как я написал выше, работает все, что не замедляется. Итак, последовтаельность:
1. Включаю компьютер
Здесь ничего не обычного. Компьютер включился без замедления.
2. Запускаю программу «VanyaVPN»
Вот такая иконка с желтой буквой В на красном фоне. Найдешь ее из тысячи иконок, не промахнешься.

Запускаю программу «VanyaVPN»
3. Подключают VPN
Далее в окне запущенной программы нажимаю на кнопку «Подключить». После этого явно начинает происходить какой-то процесс. Видно что идет борьбы чего-то с чем-то. И вроде подключение вот-вот должно произойти, но в итоге…

Нажимаю «Подключить»
4. Ошибка
Возникает какая-то ошибка с подключением к серверу. А именно: Не удалось подключиться к серверу. Ознакомьтесь с подробностями ошибки, чтобы устранить проблемы с подключением.

Ошибка при подключении VPN Дядя Ваня
5. Изучаю проблему подробнее
Начинаю изучать проблему подробнее. То есть нажимаю на кнопку «Подробнее» и получаю вот такую информацию. Ничего не понятно, но явно что-то на Кипре происходит. А может и не на Кипре. В общем от этого легче совсем не стало. Нужен ваш экспертный совет.

Подробная информация об ошибке при подключении VPN Дядя Ваня
Может кто-нибудь знает как решить эту проблему?











































Отправить в WhatsApp
А вы думали с вами шутки шутить будут? Безопасность превыше всего! И даже вашего ютуба и телеграма. А еще чтобы вы знали, что наша система мощная и до этого воздействовала лишь точечно. Теперь вы понимаете насколько все продумано может быть? При этом работает все, кроме недружественных платформ. Всегда удивляюсь тому насколько снисходительна наша власть ко всем.
Миджорни — недружественная платформа? Я на ютубе по обучающим программам занималась, теперь доступа нет. У меня там осталось пол тонны нужного для работы материала. Теперь что делать?
Остается только начать создавать свою библиотеку полезной информации. На это потребуются годы, но и Москва не за один день строилась, как говорится. Дерзайте! Все в наших силах!
Скрепота
Никак не решить!
1. Удалить ВПН.
2. Пользоваться Рутуб, Макс и другими нашими продуктами.
3. Развиваться внутри с помощью своих сил и сделать все лучше, чем у других стран. Стать номер один во всем. Создать самостоятельное и самодостаточное общество без зависимостей извне.
Я в это верю! Все получится!
Ютуб создавался годами усилиями всего мира…
Вы хотите только нашими усилиями сделать что-то лучше, чем ютуб?
Вообще не работает. Какой-то новый вид ошибки.